Иная Турция

Турция открыта. Турция прекрасна. Турция уникальна и неповторима. Перекрёсток Европы и Азии, перекрёсток стилей, традиций, эпох и народов. Колыбель великих цивилизаций.

Экскурсии и путешествия 0+

Согласитесь, наследницу древних греков, Римской и Османской империй, колыбель христианства, страну, с которой Россия без конца воевала и торговала, уж слишком пошло свести к банальной фразе "всё включено"! Можно сколько угодно злится на Эрдогана и его политику, на приставучих турков и штампованный сервис в отелях, но лишить эту землю древней культуры и мирового наследия невозможно. Как невозможно не наслаждаться многоликим Стамбулом, невероятными ландшафтами Каппадокии и гранатовыми садами, ласковым прибоем и запахом ливанских кедров Средиземноморья.

Эта встреча для тех, у кого в жизни включено далеко не всё и кто едет в страну не ради двухнедельной отключки. Для тех, кто ещё не был в Турции в формате реального путешествия или делает первые шаги в этом направлении.

Лекцию читает руководитель клуба путешественников "Миры" Андрей Федорович.

Андрей расскажет про джентельменский набор тем, у кого есть время и желание отправиться в такую знакомую и незнакомую Турцию ради настоящего путешествия:

  • Стамбул: как организовать и спланировать своё время и как не пожалеть ни об одной потраченной минуте?
  • Каппадокия: как увидеть всё самое-самое? Сколько заложить дней и на что их потратить? Маршруты на два, три, четыре дня, на неделю. Где, как и зачем?
  • Ликийская тропа: стоит ли идти весь маршрут? Что смотреть? Сколько времени это займёт? Самые красивые участки, планирование, организация.
  • Походы и абсолютная экзотика: турецкая Грузия, турецкая Армения и Курдистан, горные районы Тавра и Армянского нагорья.
  • Другие направления для ищущих: старые города, национальные парки, горы и т.д.

Это Турция для тех, кто "думает иначе".


 

Поделиться:

1141 день назад
11 февраля 2021 19:30–22:00

Москва
5-я Кожуховская, дом 10, метро Автозаводская. Клуб Путешественников «Спорт-Марафон».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов