Как исполнить несбыточную мечту, если ты не герой

От Сибири до Антарктиды и обратно – под парусом: уникальные кругосветчики останавливаются в Москве! Они рисковали всю жизнь работать на лекарства для дочки, а вместо этого обошли весь мир…

Экскурсии и путешествия 16+

Приглашаем на встречу с друзьями клуба путешественников Миры — действующими членами Русского Географического общества, номинантами Книги рекордов России, известными путешественниками, изменившими жизнь!

Клочковы Андрей, Марина и их дочери Настя и Лада – единственная в мире семья, совершившая самое южное в истории кругосветное плавание и достигшая Антарктиды под парусом с детьми.

За 8 лет жизни на яхте «Леди Мэри» они дважды обошли Землю, посетили все материки, прошли Южный океан. Гостили у полярников и кружили между айсбергами, плавали с китами и гуляли с пингвинами. Ночевали в австралийской пустыне с дикими динго и удирали от акул на экваторе; попадали в жестокие шторма и 5 раз пересекали океаны нон-стопом.

26 апреля команда прибыла во Владивосток и в мае начала новый проект — автопробег Тихий-Атлантика. Его цель – проехать Россию с востока на запад и провести цикл встреч, вдохновляющих исполнять мечты.

Как Клочковым удалось исполнить несбыточную мечту, и что вытолкнуло их из обычной жизни, вы узнаете на нашей встрече. Будут фото, видео и захватывающие истории о приключениях, дальних странах, страхах и победах.

Приходите к команде Travely-Family за зарядом энергии на свершения!





 

Поделиться:

609 дней назад
25 августа 2022 19:30–21:30

Москва
5-я Кожуховская, дом 10, метро Автозаводская. Клуб Путешественников «Спорт-Марафон».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов