Путешествия по Мангистау и плато Устюрт

Есть места, куда хочется возвращаться, хотя был там много раз. Мангистау и Устюрт — именно такое место.

Экскурсии и путешествия 16+

Бескрайние ландшафты с меловыми и цветными обрывами плато Устюрт, полынные степи, песчаные барханы, огромные солончаки, цветные глины и полосатые горы, россыпи огромных каменных шаров, подземные мечети, окаменевшие деревья и зубы древних акул, кочующие по пустыням верблюды и черепахи – это всё там. Масштабные, и всё ещё почти безлюдные пейзажи.

На встрече гид клуба путешественников Миры Сергей Дылюк расскажет об основных достопримечательностях и интересностях территории — что, где, когда и как можно посмотреть, а также об особенностях организации путешествий в этих местах.

Планы путешествий в Казахстан появятся после Нового года!

Сергей Дылюк — биолог, всю жизнь связан с изучением и сохранением природы, сотрудничает с особо охраняемыми природными территориями. Специализируется на орнитологии и организации экологического туризма. В путешествиях предпочитает экспедиционный формат. Был в экспедициях: арктические пустыни, тундра, тайга, горы, лесостепи, моря и пустыни. В путешествиях важно не только увидеть красивые места, но исследовать и понять их.


Вход на мероприятие бесплатный.

Место проведения: клуб путешественников «Спорт-Марафон», Москва, 5-я Кожуховская д.10 (станция метро или МЦК Автозаводская).

Поделиться:

476 дней назад
27 декабря 2022 19:30–21:15

Москва
5-я Кожуховская д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов