По Африке на мотоцикле: один континент, два путешествия, два мира.

Андрей Ключников — путешественник, забиравшийся на своей мототехнике в самые труднодоступные уголки мира, расскажет не только о своих поездках по Африке, но и поделится опытом многодневных экспедиций на квадроциклах и снегоходах.

Экскурсии и путешествия 16+

Прокладка маршрута, подбор снаряжения, подготовка техники, оформление документов, безопасность, связь, прививки, болезни — обо всем этом Андрей знает не понаслышке, ведь за его плечами сотни тысяч километров сложных маршрутов по малопосещаемым местам. 

Андрей Ключников, друг клуба путешественников Миры, расскажет как добрался до Глаза Сахары в песках Мавритании; как из Эфиопии ехал в Кению по пустыне Туркана и пересекал границу двух государств просто по бушу, без привычных нам таможенников и пограничников; как львы не давали ему спать у границы национального парка Масаи-Мара и как гостил в деревне африканского племени. О том, как ломал ногу в глубине Гобби и как оттуда выбрался; как в одиночку проехал на снегоходе больше тысячи километров по Приполярному Уралу, где нет жилья на несколько дней пути, а есть метры снега и сильнейшие морозы. А также о том, как провел в коме восемь дней, борясь с малярией, и как его спасали врачи и друзья в разгар пандемии, когда не было возможности привезти лекарства.



 

Поделиться:

468 дней назад
13 января 2023 19:30–21:30

Москва
5-я Кожуховская, дом 10, метро Автозаводская. Клуб Путешественников «Спорт-Марафон».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов