• 3 февраля 2017, пятница
  • Москва, Библиотека Путешествий, Красногвардейский бульвар, д.1. М. Выставочная/1905 года.

Продолжение встречи с путешественником Вадимом Кузнецовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2633 дня назад
3 февраля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Библиотека Путешествий, Красногвардейский бульвар, д.1. М. Выставочная/1905 года.

По многочисленным просьбам участников, Клуб Миры организует вторую часть встречи с путешественником Кузнецовым Вадимом Львовичем. Рассказ был настолько интересен, что всем захотелось продолжить это виртуальное путешествие по Америке. Встреча будет проходить также в формате «вопрос-ответ»

По многочисленным просьбам участников, Клуб Миры организует вторую часть встречи с путешественником Кузнецовым Вадимом  Львовичем.   Рассказ был настолько интересен, что всем захотелось продолжить это виртуальное путешествие по Америке.  Встреча будет проходить также в формате «вопрос-ответ»

Тема  встречи та же -  путешествия по уникальным объектам природы запада США.

 

Вадим  Львович  — заслуженный путешественник России с 60-летним стажем, мастер спорта по туризму,  более 30 лет руководил комиссией пешеходного туризма СССР.  

Мы продолжаем  рассказ о:

  • как всемирно известных национальных  парках, так и более редко посещаемых — которые почти не известны широкому кругу туристов

 - об особенностях туризма в США

-  о том, как устроены государственные национальные парки, парки штатов, достопримечательности индейских резерваций, кемпинги, информационные центры

 

А также — фотографии, особенности покупки билетов, аренды машины, ночлегов, питания, снаряжения и пр. вопросы, связанные с туризмом в США

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше