• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, Воронцовский парк, дом 3. Китайский сад. Проезд: м.Новые Черемушки, авт. 616, 721 до остановки "Воронцовский парк".

Travel-пикник "Планета людей: самые интересные встречи в путешествиях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2464 дня назад
22 июля 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Воронцовский парк, дом 3. Китайский сад. Проезд: м.Новые Черемушки, авт. 616, 721 до остановки "Воронцовский парк".

Очередная встреча дискуссионного клуба "Мировые встречи" (Клуб путешественников "Миры")

На этот раз у нас будет не столько дискуссия, сколько вечер рассказов и баек. Говорим о самых необычных, интересных (а может и ужасных) людях, с которыми нас в пути сводила судьба. Это могли быть собратья-путешественники, которых мы встретили в дороге, или местные жители, помогавшие нам. Многие из этих встреч были просто интересными, заставили задуматься или изменили ход путешествия, а некоторые — стали судьбоносными.

 

Как обычно, у нас будет коллектив экспертов, в роли которых выступят гиды и друзья Клуба "Миры". Мы приглашаем всех желающих как присоединиться к обсуждению и рассказать свои истории по заявленной теме, так и просто поприсутствовать в качестве гостей.

 

Дискуссия пройдёт в формате тревел-пикника в Воронцовском парке, администрация которого любезно предоставила нам возможность разместиться на траве на пуфиках и укрыться на веранде в случае непогоды. Приносим пледы, термосы с чаем / кофе / травяными настоями из расчёта на себя и соседа, а также что-то к чаю — на общий стол. 

 

Состав экспертов будет определен ближе к дате проведения. Вход бесплатный!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше