• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, м.Добрынинская, ул.Валовая, д.32/75

Каппадокия. Путешествие с душой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2430 дней назад
3 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м.Добрынинская, ул.Валовая, д.32/75

Каппадокия или «страна прекрасных лошадей» — историческое название местности в Центральной Турции, входящей в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и являющейся признанным восьмым чудом света. Это по праву самое необычное место Турции, её сердце.

Конусы потухших вулканов, застывшие потоки лавы, россыпи обломков пирита — благодаря извержению вулканов здесь сформировался редкий по красоте и экзотичности ландшафт. Причудливые и загадочные каменные грибы и самые разнообразные "фигуры" из пепла заставляют поверить в сказку…

 

Каппадокия — это богатейшая история и культура края, который входил в разные времена в состав многих империй и древних цивилизаций.  Бесконечный музей под открытым небом с монастырями, церквями, и уникальными подземными городами.  Это край самобытных ремесел, хранящих историю своего народа, колыбель христианства и местность, где сосредоточено рекордно большое количество интересного на столь малой территории.

 

На лекции о Каппадокии вы узнаете об особенностях удивительного края, программе и нюансах арт-путешествия и получите уникальную возможность увидеть Каппадокию глазами людей, которые любят и ценят "страну прекрасных лошадей".

 

Свою жизнь мы создаем сами на всех уровнях бытия.  А это значит, что здесь и сейчас, не откладывая на иллюзорное «потом», у вас  есть возможность  совершить удивительное  путешествие и привнести в свою жизнь радость и вдохновение.

После лекции будет небольшой мастер-класс по росписи для желающих

 

Ведущие лекции: наши гиды по Турции Ирина Казаковцева и Наталья Агранат

 

Встреча состоится:  в антикафе "Белый лист". Оплата времени — по тарифам антикафе (неограниченный чай с печеньками включены в стоимость).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше