• 6 августа 2017, воскресенье
  • Москва, м. Площадь Ильича /Римская, Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20.

Эквадор и Галапагосы: на середине мира.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2454 дня назад
6 августа 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
м. Площадь Ильича /Римская, Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20.

Эквадор – небольшая южно-американская страна, получившая свое название благодаря проходящей по ее территории линии экватора.

И хотя по площади это одна из самых маленьких стран континента, она  включает в себя 4 разных климатических зоны: тихоокеанское побережье, горный хребет Анды, амазонские джунгли и Галапагосские острова. 

Любой этнограф удивится пестроте и разнообразию проживающего здесь населения — страна насчитывает 27 этнических групп. Биолог придет в восторг от потрясающего изобилия животного мира – Эквадору принадлежит заслуженная пальма первенства по количеству обитающих видов на каждую тысячу квадратных километров. А туристу придется по вкусу разнообразие видов отдыха – будь то спокойный пляжный, активный приключенческий или культурно-познавательный отдых…

На лекции вы узнаете о том, какие места и почему нужно посетить в Эквадоре в первую очередь, какими путями можно попасть на острова Галапагосского архипелага, кто там обитает и откуда взялся столь поэтичный эпитет – Очарованные острова. 

 

Лекцию читает  Диаманда Сергеева – профессиональный путешественник и гид Клуба Миры по Латинской Америке

Место проведения: творческое пространство «Символ»

 

Вход бесплатный, но требуется предварительная регистрация на сайте Символа   simvolplace.ru/events/vokrug_sveta_...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше