• 18 октября 2017, среда
  • Москва, м.Добрынинская, ул.Валовая, д.32/75.

Вьетнам под разными углами зрения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2375 дней назад
18 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м.Добрынинская, ул.Валовая, д.32/75.

ОТМЕНА ЛЕКЦИИ Вьетнам — страна, еще в недавнем прошлом соратница Советского Союза по коммунистическому блоку, получающая от него помощь и экспортирующая нам резиновые сланцы.

 ОТМЕНА ЛЕКЦИИ

 

Несмотря на то, что  Вьетнам был охвачен многими военными операциями на своей территории в прошлом веке, в  90-х эта страна смогла показать уверенный экономический рост, который продолжается и по сей день. С каждым годом во Вьетнаме увеличивается поток туристов и свободных путешественников. Протяженность береговой линии Вьетнама 3240 км. Что же привлекает  туда туристов помимо морских курортов? 

Это, конечно,  ландшафтное и этническое разнообразие, вкусная и питательная пища, приготовленная с обилием свежей зелени, воможность путешествий на мототранспорте по ценам автобуса, сосредоточение природных достопримечательностей (например, самая обширная пещера в мире). Расположенные в горах города, такие как Сапа и Далат, позволяют насладится горным климатом и погулять по сосновым лесам, что особенно актуально в жаркий сезон.

 Лекция будет разделена на две части. В первой части мы послушаем  о Вьетнаме в целом.  Вы увидете множество фотографий из различных частей страны, а также сможете узнать:

- Как изменилась страна за последние 20 лет.

- Каков этнический состав этой многонациональной страны.

- Как и куда отправиться в путешествие на мотоцикле во Вьетнаме.

- Самые интересные места для посещений и, наоборот, куда не стоит заезжать

- Лайфхаки для самостоятельных путешествий по стране

Специальным гостем на этой лекции будет путешественница из Вьетнама по имени Chieu (Чиу), которая сейчас гостит в Москве и готова ответить на ваши вопросы о стране. Проблем с коммуникацией не будет — Чиу говорит на английском, а Евгений выступит в качестве переводчика☺

Во второй части лекции Евгений расскажет про клубное путешествие, которое состоится в ноябре под его руководством. Вы узнаете, почему это путешествие названо "Земля Вьетов" и почему для него выбран именно такой маршрут. Также вы увидите фотографии из уже состоявшихся путешествий по тому же маршруту. 

 

Рассказывает: опытный путешественник и гид Клуба путешественников Миры Евгений Шукла

 

Встреча состоится  в антикафе "Белый лист", по адресу: м.Добрынинская, ул.Валовая, д.32/75. Оплата времени — по тарифам антикафе (неограниченный чай с печеньками включены в стоимость).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше