• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, ул.Валовая, д.32/75

Колумбия: прекрасная или опасная?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2340 дней назад
28 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Валовая, д.32/75

Что приходит в голову, когда слышишь «Колумбия»? Карибское море, кофейные плантации, веселье на карнавале, экзотические фрукты – об этом ли Вы думаете, когда слышите слово «Колумбия»?

Долгие годы эта страна была символом страха, опасности. В голову так и лезут образы наркобаронов и оружия на каждом шагу. Наркоимперия Пабло Эскобара пала 25 лет назад. Что же осталось?

Многое! Длинные пляжи с белым бархатным песком и бирюзовой морской водой. Самые высокие восковые пальмы в мире.  Километры плантаций, где вы можете собрать кофе своими руками. Пустыни и ледники. Комфортные мегаполисы и уютные провинциальные городки. Радушные жители, готовые поделиться культурой и историей, научить танцевать сальсу, играть в футбол и просто радоваться жизни. А уж это они умеют! 

 

Увидев Колумбию сегодня, вы будете впечатлены.  Стране удалось с одной стороны в лучшую сторону изменить инфраструктуру и быт. Вы можете жить в комфортабельных 5* отелях и ужинать в лучших ресторанах мира. С другой стороны, сохранились колоритные городки, первозданная природа и неповторимый характер нации. 

 

Отличное время, чтобы поехать – прямо сейчас! Еще не хлынули толпы туристов, но уже есть доступ ко всем необходимым условиям для проживания и переездов.  

 

Можно ли самостоятельно путешествовать в Колумбию и вернуться в живых? Можно! Иначе сейчас вы бы не читали эти строки  

 

- Как изменилась Колумбия за последние десятилетия?

- Как составить оптимальный маршрут, чтобы увидеть все разнообразие страны?  

- Как и когда проходит карнавал в Барранкилье? 

- Где можно найти восковые пальмы? А кокосовые?  

- Как попасть в Амазонку? 

- Где найти дайвинг, каньонинг, параглайдинг и прочие развлечения для отважных? 

 

Вы узнаете ответы на эти вопросы на нашей встрече, посвященной Колумбии! 

О Колумбии будет рассказывать путешественница Юлия Пьянкова

Встреча состоится  в антикафе "Белый лист", по адресу: м.Добрынинская, ул.Валовая, д.32/75. Оплата времени — по тарифам антикафе (неограниченный чай с печеньками включены в стоимость).

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше