• 6 декабря 2017, среда
  • Жуковский, Строительная, д.14, корп.2

Travel-встреча. "ПараСтранствий: автопутешествие по России длиной в год"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2304 дня назад
6 декабря 2017 c 18:00 до 20:00
Жуковский
Строительная, д.14, корп.2

О том, как не имея никакого опыта, прожить целую маленькую жизнь в путешествии, поговорим с "Парой Странствий" — Сергеем и Наташей, организаторами экспедиции "Влюблённые в Россию".

В течении последних 15 месяцев пара из подмосковного Жуковского  ездила и жила в своём полноприводном микроавтобусе. Они  открывали для себя родную страну и теперь готовы поделиться самыми свежими впечатлениями и актуальной информацией:


- о том, как найти денег на целый год путешествий
- о выборе и подготовке автомобиля и экипировки
- о дорогах России и интересных местах на маршруте Москва-Мурманск-Казань-Севастополь-Махачкала-Пермь-Новосибирск-Кызыл-Красноярск-Магадан-Якутск-Владивосток-Москва"

- об общении с местными жителями
- о взаимоотношениях в экипаже и в семье"

Встреча пройдет в уютной камерной обстановке Клуба Здесь и Сейчас за чашкой чая.  

Стоимость участия: донейшн — ваша материальная благодарность в свободном размере. Вкусняшки к чаю приветствуются!

Адрес: г.Жуковский, ул.Строительная, д.14, кор.2, офис 4. Как нас найти:  надо зайти через шлагбаум на территорию Жилого Комплекса Кратово, и дальше пройти по липовой аллее, которая начинается через дорогу напротив шлагбаума. Пройдя по аллее, продолжаем идти вдоль забора и парка (с левой стороны) до конца дома, и сразу за углом будет наш отдельный подъезд

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше