Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Несмотря на то, что Тибет открыт для туристов уже более 40 лет, ореол загадочности окружает его до сих пор. Загадочная Шангри-ла, страна йогов и мистиков- вот что приходит на ум при упоминании о Тибете.
Нет другой страны, хранящей столько тайн и загадок. Попасть в Тибет сейчас не так просто, вы не сможете просто купить билет и прилететь в эту страну. Путешествие сопровождают многие формальности и сложности.
Руководитель Клуба путешественников Миры Федорович Андрей и группа путешественников, которые побывали в Тибете в сентябре этого года с гидом и фотографом Олегом Ткачевым приглашают Вас на тревел- встречу по Тибету- Кайласу.
Мы не будем освещать общеизвестные факты, а поделимся личным опытом из путешествий и ответим на вопросы, интересующие путешественников, мечтающих посетить Тибет.
Кроме живого общения про Тибет, Вас также ждет фотовыставка работ из Тибета одной из участниц группы Анжелы Вешняковой, а также фотовыставка портретов Олега Ткачева
Место проведения: Лекторий фотолаборатории «ФотоЛаб», метро Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay
Как нас найти: на территории Artplay вам нужно найти строение 2 — большая цифра 2 на доме, этаж 8. В строении 2 есть корпус А и B. Вам подойдет любой. Заходите внутрь, поднимаетесь на лифте 8 этаж. Дальше идёте прямо по коридору — с одной стороны офисы и большая вывеска Fotolab).