• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

Travel-встреча "Тибет-Кайлас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2298 дней назад
12 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

Несмотря на то, что Тибет открыт для туристов уже более 40 лет, ореол загадочности окружает его до сих пор. Загадочная Шангри-ла, страна йогов и мистиков- вот что приходит на ум при упоминании о Тибете.

Нет другой страны, хранящей столько тайн и загадок. Попасть в Тибет сейчас не так просто, вы не сможете просто купить билет и прилететь в эту страну. Путешествие сопровождают многие формальности и сложности. 

Руководитель Клуба путешественников Миры Федорович Андрей и группа путешественников, которые побывали в Тибете в сентябре этого года с гидом и фотографом Олегом Ткачевым  приглашают Вас на тревел- встречу по Тибету- Кайласу.

 

  Мы не будем освещать общеизвестные факты, а поделимся личным опытом из путешествий и ответим на вопросы, интересующие путешественников, мечтающих посетить Тибет. 

  • Зачем вообще ехать в Тибет и почему многих так влечет Кайлас? 
  • Правда ли, что в Тибете йоги и отшельники встречаются на каждом шагу? 
  • Я достигну просветления во время поездки или когда вернусь домой? 
  • Стоит ли вообще ехать в Тибет за мистическим опытом и где его там найти?  
  • Как подготовиться к путешествию и как провести его максимально эффективно?  
  • Какие трудности Вас ждут в Тибете и как их  успешно преодолеть

 

Кроме живого общения про Тибет, Вас также ждет фотовыставка работ из Тибета одной из участниц группы Анжелы Вешняковой, а также фотовыставка портретов Олега Ткачева

 

Место проведения: Лекторий фотолаборатории «ФотоЛаб», метро Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

Как нас найти: на территории Artplay вам нужно найти строение 2 — большая цифра 2 на доме, этаж 8. В строении 2 есть корпус А и B. Вам подойдет любой. Заходите внутрь, поднимаетесь на лифте 8 этаж. Дальше идёте прямо по коридору — с одной стороны офисы и большая вывеска Fotolab).

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше