• 6 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

Дагестан - скоро будет модно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2243 дня назад
6 февраля 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

Практически каждый российский travel-блоггер и профессиональный фотограф уже побывал в Дагестане или вскоре туда собирается.

На этой встрече мы в красках и подробностях раскроем секреты растущей популярности Дагестана, дадим несколько дельных советов самостоятельным путешественникам, а тем, кто привык путешествовать с Мирами — расскажем о нашей предстоящей экспедиции в горы Дагестана, в районы приграничные с Грузией и Азербайджаном.

Встреча продлится с 19:30 до 22 часов, мы ее разобьем на 3 части:

Часть 1 (19:30 — 20:00). Краткий исторический и географический ликзбез — историческая пятиминутка и рассказ о наиболее интересных местах Дагестана и культурных явлениях, с которыми стоит соприкоснуться (национальная кухня — в их числе!).

Часть 2. (20:15 — 20:45) Советы путешественникам — что поесть, где поспать, на чем передвигаться, когда ехать… И прочие практические советы, иллюстрированные историями из путешествий.

Часть 3.(21:00 -21:30) Рассказ о предстоящем туре в Дагестан и запасное время.

 

Рассказчик: Дмитрий Лемешевгид и путешественник, основатель проекта Caucasus Explorer

Возможно присоединится Владимир Севриновский, журналист и известный эксперт по Дагестану

Угощение вечера — чай из горных дагестанских трав и урбеч — древний дагестанский прообраз Nutella, делается из льна или абрикосовых косточек.

С собой приносить: хорошее настроение и много интересных вопросов!

 

Место проведения: Лекторий фотолаборатории «ФотоЛаб», метро Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

Как нас найти: на территории Artplay вам нужно найти строение 2 — большая цифра 2 на доме, этаж 8. В строении 2 есть корпус А и B. Вам подойдет любой. Заходите внутрь, поднимаетесь на лифте 8 этаж. Дальше идёте прямо по коридору — с одной стороны офисы и большая вывеска Fotolab.

 

Вход бесплатный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше