• 6 февраля 2018, вторник
  • Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1, 2 уровень. зал №13 (самый большой! который для коллекционеров...)

Вокруг света пешком. Турция. Ликийкая тропа и другие турецкие тропы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2271 день назад
6 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1, 2 уровень. зал №13 (самый большой! который для коллекционеров...)

Валерий Шанин — профессиональный путешественник, писатель и режиссер документальных фильмов. Три раза проехал вокруг света, побывал в 101 стране мира, написал сотни статей, два десятки книг и путеводителей, снял свыше тридцати документальных фильмов.

 

На встрече Валерий расскажет о своей четвертой кругосветке.

Вот что он пишет о себе и последнем проекте: 

"Я уже три раза проехал вокруг света — за 280$, за 108 дней и без виз. Сейчас у меня идет четвертая кругосветка. Я решил обойти Землю пешком — в полном соответствии с критериями настоящего кругосветного путешествия. Но, в отличии от трех предыдущих кругосветок, сделать это не за один раз, а по сумме отдельных пеших походов по лучшим туристическим пешеходным тропам мира. 
Кругосветка началась в апреле 2015 года с похода по знаменитой "Ликийской тропе". Затем были походы по еще нескольким турецким тропам — Карийкой, Фригийской, Святого Павла, Хеттов, Эвлия Челеби. Затем я переключился на другие страны. За два месяца прошел всю национальную тропу Израиля — от Голанских высот до берега Красного моря. В Европе уже ходил по тропам Германии, Франции, Австрии, Люксембурга, Лихтенштейна, Кипра, Польши, Швейцарии, Италии, Сербии и Черногории. Впереди новые тропы". 

Ждем 6 февраля в 19.00 по адресу: г. Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1, 2 уровень. зал №13 (самый большой! который для коллекционеров…)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше