• 13 марта 2018, вторник
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

Люди Байкала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2207 дней назад
13 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

Каким мы знаем Байкал? Могучие волны, прибрежные скалы, прозрачный лёд и сосульки в человеческий рост. Мы видим такой Байкал на фотографиях, иногда собираемся и едем на "озеро-море" за отдыхом и приключениями — на пару недель.


Но есть люди, которые всю жизнь прожили на берегу Байкала. Знают его волны, ветер, характер. Они слушают шум прибоя и видят, как изламывает горизонт внезапно поднявшийся шторм. Зимой, когда становится лёд, они слушают, как Байкал говорит, а весной отправляются в опасные путешествия от мыса к мысу, чтобы наловить рыбы. 

Антон Агарков, фотограф и путешественник, расскажет вам о них — егерях, одиночках, отшельниках. Об их сложной жизни и простом счастье на берегу огромного Байкала.


Место проведения: Лекторий фотолаборатории «ФотоЛаб», метро Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay


Как нас найти: на территории Artplay вам нужно найти строение 2 — большая цифра 2 на доме, этаж 8. В строении 2 есть корпус А и B. Вам подойдет любой. Заходите внутрь, поднимаетесь на лифте 8 этаж. Дальше идёте прямо по коридору — с одной стороны офисы и большая вывеска Fotolab.

Вход бесплатный! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше