• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

По Памирскому тракту на джипах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2224 дня назад
25 марта 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

Памирский тракт — что же на самом деле это такое, в какой стране его искать и почему туда обязательно нужно ехать. Ну, если Вы,конечно, любите приключения и автопутешествия

На этой встрече вы узнаете:

 

  • о предстоящем автопутешествии по Памирскому тракту в сентябре 2018 года
  •  

- увидите фото из личного архива путешествий по Памиру,

 

- что брать, к чему готовиться и  как принять участие в путешествии 

 

- где самый крутой маршрут на Памире,

 

- почему путешествие по Памиру меняет взгляд на жизнь. 

 

 

Кто проводит встречу:

 

Гид клуба путешественников Миры, член Русского географического общества (РГО) Роман Мурашев в юном возрасте мотался по локальным походам с турклубом и без, в 18 лет сел за руль и обкатал все в радиусе 600 км от Москвы. Далее объезжены/исхожены/исплаваны Карелия, Кольский полуостров, Белоруссия, Украина с Крымом, Абхазия, Кавказ, Алтай (сплав, кони), Саяны. Далее исследованы почти вся Европа, Балтика морем, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия. 

В 2013 году совершил пятимесячное путешествие и добрался до Австралии (Монголия, Китай, Непал, Индия, Малайзия, Индонезия, Австралия). 

Всего побывал в 35 странах, суммарное время в путешествиях более двух лет. 

Роман расскажет про предстоящие  путешествия, поделится историями из путешествий по Памиру, ответит на все вопросы. Если вам интересна самостоятельная поездка на Памир, также присоединяйтесь для получения интересной и полезной информации.

 

 

Место проведения: Лекторий фотолаборатории «ФотоЛаб», метро Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, этаж 8, Центр дизайна Artplay

Как нас найти: на территории Artplay вам нужно найти строение 2 — большая цифра 2 на доме, этаж 8. В строении 2 есть корпус А и B. Вам подойдет любой. Заходите внутрь, поднимаетесь на лифте 8 этаж. Дальше идёте прямо по коридору — с одной стороны офисы и большая вывеска Fotolab.

 

Вход бесплатный! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше