• 14 марта 2018, среда
  • Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.

"На свой лад". Презентация книги тревел-журналиста А.Миловского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2206 дней назад
14 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.

В «Клубе путешественников «БИБЛИО-ГЛОБУС» состоится презентация альбома тревел-журналиста Алекса Миловского "НА СВОЙ ЛАД ". …Время и люди не пощадили архитектурно-художественное наследие Руси….


Журналист и фотограф Алекс Миловский, в свое время немало сделавший для сохранения древних памятников и в течение полувека изучавший и снимавший их, собрал под одну обложку все лучшее, что у нас осталось – от домонгольских храмов Великого Новгорода, Пскова, Старой Ладоги, Владимирской земли и Смоленска до петровского времени.


Книга эта о памятниках древнерусской архитектуры и искусства.
В ней содержится великолепно собранный фоторяд, а так же набор авторских очерков, каждый из которых — своеобразное историко-искусствоведческое исследование. 

 

Ждем по адресу: г. Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1. Торговый дом «Библио-Глобус», 2 уровень. зал №13 (самый большой, который для коллекционеров)

 

Вход бесплатный!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше