• 27 августа 2018, понедельник
  • Москва, 5-я Кожуховская, дом 10, метро Автозаводская. Клуб Путешественников «Спорт-Марафон».

Памирский тракт и 2450 километров Средней Азии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2040 дней назад
27 августа 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
5-я Кожуховская, дом 10, метро Автозаводская. Клуб Путешественников «Спорт-Марафон».

Памирский тракт, пролегающий вдоль легендарного Пянджа, по праву называют одной из самых красивых автодорог мира, а сам проезд по территории одной из бывших советских республик меняет мир вдохновенно и навсегда. Путешественник, член Русского географического общества (РГО), участник сообщества "Дом Путешественника", гид клуба путешественников "Миры" и член "Ассоциации свободных гидов Роман Мурашев поделится историями из путешествий и ответит на все вопросы. Если вам интересна самостоятельная поездка на Памир, также присоединяйтесь, информация актуальная и полезная.

НА ВСТРЕЧЕ ВЫ 

  • узнаете о предстоящем автопутешествии по Памирскому тракту
  • увидите фото из личного архива путешествий по Памиру,
  • поймете, что брать, к чему готовиться, как принять участие, 
  • посмотрите, где самый крутой маршрут на Памире,
  • почувствуете, почему путешествие по Памиру меняет взгляд на жизнь. 


КТО ПРОВОДИТ ВСТРЕЧУ

Роман Мурашев в юном возрасте мотался по локальным походам с турклубом и без, в 18 лет сел за руль и обкатал все в радиусе 600 км от Москвы. Далее объезжены/исхожены/исплаваны Карелия, Кольский полуостров, Белоруссия, Украина с Крымом, Абхазия, Кавказ, Алтай (сплав, кони), Саяны, а также были исследованы почти вся Европа, Балтика, морем, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия.  Кроме этого Роман на счету у Романа масса коротких поездок по городам и весям. 
В 2013 году совершил пятимесячное путешествие и добрался до Австралии (Монголия, Китай, Непал, Индия, Малайзия, Индонезия, Австралия). 
Всего побывал в 35 странах, суммарное время в путешествиях более двух лет. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше