• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, 5-я Кожуховская, дом 10, метро Автозаводская. Клуб Путешественников «Спорт-Марафон».

Путешествия в межсезонье: Армения, Грузия, Марокко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
1840 дней назад
6 апреля 2019 c 15:15 до 16:15
Москва
5-я Кожуховская, дом 10, метро Автозаводская. Клуб Путешественников «Спорт-Марафон».

Пик любых поездок и путешествий приходится на лето и зиму: ведь каждый из нас любит съездить позагорать на море или покататься на лыжах в горах. А вот куда же отправиться в межсезонье, чтобы получить максимум впечатлений от путешествия и при этом — значительно сэкономить?

На лекции мы поговорим с вами о том, как выбрать лучшие направления для путешествий весной и осенью 2019 года.

Мы узнаем, как встретить незабываемую весну в горах Армении, как насладиться самыми сочными красками осенней Грузии и попасть в самое сердце праздника сбора урожая винограда.

А после поездки по близкому и уютному Кавказу мы отправимся в интерактивный тур по Марокко — увлекательное путешествие, наполненное тонкими восточными ароматами и согретое тёплым солнцем городов Магриба. Идеальный способ продлить себе лето!


 

Рассказывает гид клуба путешественников «Миры» Артем Киселев: "Путешествия — моя страсть, моя любовь, моя жизнь. Стараюсь ездить по миру в любое свободное время. Много фотографирую и рассказываю о своих поездках. Самостоятельно путешествую с 2008 года. Успел объездить всю Европу, бывшие республики СССР, побывать в Азии и Африке. По образованию я — социолог, мое хобби — преподавание. Поэтому я хочу и могу делиться с вами тем интересным, что я вижу в своих поездках. И не важно — это сирийская пустыня, снежные Альпы или азиатские джунгли".

 

Лекция проводится в рамках мероприятия «Travel-день». Можно зарегистрироваться как на отдельные лекции, так и на весь день. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше