• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, 5-я Кожуховская, дом 10, метро Автозаводская. Клуб Путешественников «Спорт-Марафон».

Китай с точки зрения путешественника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
1845 дней назад
6 апреля 2019 c 16:30 до 17:30
Москва
5-я Кожуховская, дом 10, метро Автозаводская. Клуб Путешественников «Спорт-Марафон».

На лекции обратим внимание на ключевые моменты, которые позволят принять решение: стоит ли ехать в Китай вам; когда и по какому маршруту; зачем в Китае гид, нужен ли он вообще?

Про Китай много информации, можно сказать, что он вокруг нас и даже внутри нас. Многие пользуются мудростью Лао Цзы, практикуют аккупунктуру, Тайцзы Цюань, празднуют китайский новый год…

Путешественница и гид по Китаю Инна Табакова, побывав во многих диких и цивилизованных уголках Евразии, влюбилась именно в этот регион и проводит там авторские путешествия и экспедиции. Каждый год Инна бывает в Китае и он не перестает ее восхищать своим многообразием. Изящная резьба по дереву или камню мастеров Поднебесной, гармония иероглифов, ландшафтное искусство, мудрость философской мысли в трактатах Лао-цзы — все это Китай.

На встрече Инна расскажет не только о популярных и полюбившихся маршрутах, но и пригласит в экспедицию по тибетскому Амдо. Постарается обратить внимание на ключевые моменты, которые позволят принять решение: стоит ли ехать в Китай вам; когда и по какому маршруту; зачем в Китае гид, нужен ли он вообще?

А также:

  • Почему Китай? Почему с Инной Табаковой?
  • Какой вариант путешествия выбрать — экспедиция или авторский тур?
  • Авторское путешествие по Южному Китаю — почему на него есть спрос?
  • Экспедиция в Тибет (Амдо): особенности и прелести маршрута.

Подробнее о спикере:  Инна Табакова — гид Клуба путешественников «Миры». Сотрудничала с туроператорами как эксперт в области активного туризма, член Русского географического общества (РГО). Изучала китайский язык, проехала автостопом от Москвы через среднюю Азию до Шанхая. Написала несколько книг о своих поездках, публиковалась в «National Geographic». 

 

Лекция проводится в рамках мероприятия «Travel-день». Можно зарегистрироваться как на отдельные лекции, так и на весь день. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше