• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Антикафе «Белый Лист» по адресу ул.Валовая, 32/7 ( 3 минуты от метро Добрынинская, вход в подъезд возле подземного перехода, у двери вывеска, третий этаж, бирюзовая комната).

"Самые лучшие моменты наших путешествий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешественников Миры
2521 день назад
25 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Антикафе «Белый Лист» по адресу ул.Валовая, 32/7 ( 3 минуты от метро Добрынинская, вход в подъезд возле подземного перехода, у двери вывеска, третий этаж, бирюзовая комната).

Собрание дискуссионного клуба «Мировые встречи»

Идея нашего дискуссионного клуба очень проста: несколько опытных путешественников собираются и обсуждают заявленную тему, а гости встречи могут как послушать их рассказы, так и присоединиться к обсуждению. 

В этот раз мы поговорим о самых ярких моментах наших путешествий, и о том, что именно сделало их такими. Делимся самыми сокровенными местами и маршрутами, а также теми эмоциями и чувствами, которые довелось там пережить. Мы не знаем, получится вывести общую для всех "формулу" лучшего путешествия, или станет ясно, что у всех нас разные вкусы, но совершенно точно, что идей, подходов и рекомендаций соберется очень много! 

 

В числе экспертов:

* Андрей Федорович, основатель Клуба Путешественников Миры

* Дмитрий Козлов, путешественник, гид Клуба Миры

* Михаил Зачёскин, гид Клуба "Миры"

* Семён Павлюк, научный сотрудник геофака МГУ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше